Fiji’s results

 Date Show Judge Class  Result  Comment
25.03.2017 Монопородная выставка (ранг ПК) Helge Kvivesen (Norway) winner very good
24.12.2016 Шоу Чемпионов «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2016» Владимир Александров (Россия) champion exellent-2
13.11.2016 Международная выставка собак CACIB в Кельце, Польша Csaba Denk (HU) champion CAC, CACIB, BOB
12.11.2016 Международная выставка собак CACIB в Кельце, Польша Maja Korosec (SLO) open CAC, R.CACIB candidate to Champion of Poland
13.08.2016 Монопородная выставка, ранг ЧК Vesa Lehtonen (Финляндия) champion exellent, СС
24.06.2016 WORLD DOG SHOW 2016 Korozs Andrash (HUN) champion very good
23.06.2016 INTERRA MOSCOW 2016 М.Ю. Пермяков (Россия) champion good «…Не в завитке шерсть»
07.05.16

Republican dogshow of terriers

Республиканская выставка терьеров, «Витебская весна — 2016»

Александр Сороко (Белоруссия) champion exellent, CW, CAC, BOS

Grandchampion of Belorussia

Champion of Breed

03.04.16

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, ПК

Mile Aleksoski (Macedonia) winner exellent, CC
13.03.16

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, КЧК

Tiina Taulos (Finland) winner exellent
21.02.16 IDS CACIB WINTER WINNER 2016 Tibor Havelka (Slovakia) champion exellent, CW, CAC, CACIB, BOS

Show Champion of Slovenia

Winter Winner 2016

20.02.16 IDS CACIB CELJE 2016 Igor Selimovic (Croatia) champion exellent, CW, CAC, CACIB, BOS
19.02.16 IDS FeNoVa WinterDogShow, day 2 Zsuzsanna Vaczi-Balogh (Hungaria) champion exellent, CW, CAC, CACIB, BOS Champion of Hungaria
18.02.16  IDS FeNoVa WinterDogShow Rainer Jacobs (Germany) open exellent, CW, CAC, CACIB, BOS
30.01.16

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, КЧК

Johan Juslin (Finland) winner exellent, CW, CC
24.01.16

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, КЧК

Tarmo Viirtela (Finland) champion exellent
27.12.15

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Остров сокровищ»

Mile Aleksoski (Macedonia) champion exellent, CW, CAC, BOB Чемпион ОАНКОО
18.10.15 IDS CACIB-FCI Caspian Sea Winner-2015 Tamas Jakkel (Hungary) champion exellent, CW, CAC, CACIB, KURA Champion, CRUFTS Qualifiation, BOS
17.10.15 IDS CACIB-FCI Caspian Sea Winner-2015 Francesco Cochetti (Italy) champion exellent, CW, CAC, CACIB, KURA Champion, CRUFTS Qualifiation, BOS Grandchampion of Azerbaijan
16.10.15 IDS CACIB-FCI Caspian Sea Winner-2015 Claudio de Giuliani (Italy) champion exellent, CW, CAC, CACIB, KURA Champion, CRUFTS Qualifiation, BOS

Champion of Azerbaijan

INTERCHAMPION

11.10.15

NDS (Moscow)

Региональная, «Атлантида»

Sanja Momčilović Bognič (Serbia) champion exellent, CW, CAC, BOB

Чемпион РФСС

Чемпион РКФ

22.08.15

ISCWT speciality (Moscow)

Националка

Zeferino Silva (Portugal) champion exellent, CC
16.08.15

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, КЧК

Р. Хомасуридзе winner exellent, CC
13.06.15 MILANO WDS Martin Phillips (GB) open very good
12.06.15

MILANO CLUBSHOW

Antonino Di Trapani (Italy) open exellent, CW, R.CAC
24.05.15

NDS (Moscow)

Региональная, МОРОО «КПЦ» Химки

Mile Aleksoski (Macedonia) champion exellent, CW, CAC, BOB
05.04.15

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, КЧК

Yochai Barak (Israel) winner exellent, CW, CC
22.02.15 NDS Valmiera (Latvia) Roberto Schill (Romania) champion exellent, CW, CAC, BOB
21.02.15 NDS «Lunaris» (Lithuania) Nina Kharatishvili champion exellent, CW, CAC, BOB

Champion of Lithuania

Baltic Champion

01.02.15

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, ПК

Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Poland) champion exellent
17.01.15

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Лидер»

Bo Skalin (Sweden) champion exellent, CW, CAC, BOB Чемпион РФЛС
11.01.15 IDS MVP-NITRA (Slovakia) Stanislav Bucko (Slovakia) champion exellent, R.CAC, R.CACIB
10.01.15 IDS MVP-NITRA (Slovakia) champion exellent, R.CAC, R.CACIB
27.12.14

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Созвездие-2014»

Walter Jangblut (Germany) champion exellent, CW, CAC, BOS

Чемпион ОАНКОО

Чемпион РКФ

30.11.14

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная, ПК

Zeljka Fon Zidar winner

exellent, CW, CC

Best female-2

12.10.14 CACIB DERBY SHOW (Hungary) Sandor Szabo (Hungary) champion exellent, CW, CAC, CACIB, BOS
11.10.14 CACIB GRAND PRIX SHOW (Hungary) Gerhard Pollinger (Germany) champion exellent, CW, CAC, CACIB, BOB
07.09.14

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Престиж-Шоу»

Никитина Л. champion exellent
30.08.14

ISCWT speciality (Moscow)

Национальная

Arne Foss (Norway) champion exellent, CC
26.07.14 CACIB SOKOBANJA (Serbia) Dragan Krstić (Serbia) champion exellent, CW, CAC

Champion of Serbia

Champion of Balkan Countries

23.07.14 CAC GOLUBOVCI (Montenegro)

Flera Chaykovskaja (ring)

Gabriela Ridarčikova (Slovakia) (Best)

Champion

Exellent, CW, CAC

BIG-1

Adriatic Champion

Mediterranean Champion

22.07.14 CACIB GOLUBOVCI (Montenegro) Mile Aleksoski (Macedonia) champion exellent, CW, CAC, CACIB Champion of Montenegro
20.07.14 CACIB in Mavrovo (Macedonia) Vladimir Zizakov (Serbia) champion exellent, CW, CAC, CACIB Champion of Macedonia
19.07.14 CACIB in Mavrovo (Macedonia) Sanja Momčilović Bognič (Serbia) champion

exellent, CW, CAC, CACIB

BIG-3

22.06.14

NDS (Moscow)

Региональная, МООО КЛС «ПРЕСТИЖ«

Р. Хомасуридзе champion exellent, CW, CAC, BOB
30.03.14 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE (Estonia) Robert Blumel champion exellent, CW, CAC, BOB
29.03.14 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE (Estonia) Lessi Tchistiakova champion exellent, CW, CAC, BOB Champion of Estonia
23.02.14 CACIB WINTER WINNER 2014 (Slovenia) Maja Korosec (Slo) champion

exellent, CW, CAC, CACIB, BOB

Winter winner-2014

Grandchampion of Slovenia
22.02.14 CACIB CELJE 2014 (Slovenia) Darko Korosec (Slo) open exellent, CW, CAC, CACIB, BOB Champion of Slovenia
26.01.14

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная

Martina Heine (Germany) open very good
19.01.14 NDS ZIEMAS PASAKA «LATGALE 2014« Anatoliy Zhuk (Belarusia) open exellent, CW, CAC, BOB
18.01.14 NDS  LATGALE KAUSS 2014 (Latvia) Miodrag Vreteničic (Montenegro) open exellent, CW, CAC, BOB Champion of Latvia
06.01.14 NDS in Koszalinie, Mielno (Poland) Dorota Witkowska (Poland) open exellent
04.01.14 NDS in Brno (Czech) Novakova Iveta (Czech) open exellent
29.12.13

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Рождественские встречи-2013»

Попова Л. open exellent, CW, CAC, BOB

Чемпион РФСС

Чемпион РКФ 

28.12.13

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Зима-2013»

Каширин Н. champion exellent, CW
09.10.13 Baltic Winner 2013 (Riga, Latvia) Walter Jangblut (Germany) open
04.11.13

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Столица»

Nils Molin (Sweden) open exellent, CW, CAC, BOB Чемпион РФЛС
20.10.13 IDS «Cup of President of RKF-2013» (Moscow) LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal) open

exellent, CW, CAC, R.CACIB

Best female-2

19.10.13 IDS «Russia-2013» (Moscow) MERETE DALGAARD (Denmark) open exellent, CW, CAC
24.03.13 IDS «Eurasia-2013». Day 2 (Moscow) JOHN J. WALSH (Ireland) intermedia very good
23.03.13 IDS «Eurasia-2013». Day 1 (Moscow) HANS-ERHARD GRUTTNER (Germany) intermedia very good
03.03.13

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Москва. Лидер-2013»

Nicola Smolic (Croatia) intermedia exellent
17.02.13

ISCWT speciality (Moscow)

Монопородная

Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Poland) intermedia very good
30.12.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Созвездие-2012»

Баклушин Г. intermedia exellent
30.12.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Лидер»

Каширин Н. intermedia

exellent, CW, CAC

Best female

Чемпион ОАНКОО

Чемпион России

23.12.12

NDS (Moscow) 

Всероссийская, «Коралл»

Никитина Л.  intermedia exellent  
23.12.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Антей»

Лакатош Ю. intermedia

exellent, CW, CAC

Best female

Чемпион РФЛС
08.12.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Элегия-Престиж»

Оганова Н. intermedia exellent, CW, CAC, BOB Чемпион РФЛС
23.09.12

NDS (Minsk)

Республиканская ОО МКС

Шиян В. junior

exellent, CW, JCAC

Best junior

23.09.12

NDS (Minsk)

Выставка терьеров КОО

Шиян Т. intermedia

exellent, CW, CAC

Best female

Champion of Belarusia
23.09.12

NDS (Minsk)

Республиканская, КОО

Борисова E. Junior

exellent, CW, JCAC

Best Junior

Junior Champion of Belarusia
22.09.12

NDS (Vitebsk)

Выставка терьеров 

Гринько Г. intermedia  Very good  
22.09.12

NDS (Vitebsk)

Республиканская, «Витебская осень-2012»

Жук Г. intermedia

exellent, CW, CAC

Best female

18.08.12

ISCWT speciality (Moscow)

Национальная

Julia Aideitiene (Lithuania) intermedia very good
18.08.12

NDS (Moscow)

Региональная, «Прайд»

Сергей Ванжа (Словакия) intermedia very good
11.06.12

NDS (Moscow)

Региональная, «Глобус»

Никитина Л. Junior exellent
11.06.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Империя Звезд»

Каширин Н. Junior

exellent, JCAC

Best Junior, BOB

Юный Чемпион России
29.04.12

NDS (Moscow)

Региональная, «Планета собак»

Овсянникова Ю. Junior very good
29.04.12

NDS (Moscow)

Региональная, «Берег Яузы»

Гатчина О. Junior

exellent, JCAC

Best Junior, BOB

22.04.12

NDS (Moscow)

Всероссийская, «Остров сокровищ»

ROSARIO SPAGNA (Italy) Junior exellent
21.04.12

NDS (Moscow)

Региональная, «Охота и собаки»

Герасимова М. Junior

exellent, JCAC

Best Junior

21.04.12

NDS (Moscow)

Региональная, КОС ВОО

Переведенцева Г. junior

exellent, JCAC

Best Junior, BOB

BIG-2

24.03.12

IDS «Eurasia»

Международная

Cathy Delmar (Ireland) Junior very good
19.11.11

NDS (Moscow)

Всероссийская,»Держава»

Markku Kipina (Finland) puppy perspective
08.10.11

IDS «Russia-2011»

Международная

JOSE HARO DE HARO ( SPAIN) baby

very perspective

Best baby

04.09.11

NDS (Moscow)

Региональная, КСС 101 ВЕО

Никитина Л. baby

very perspective

Best baby

27.08.11

NDS (Moscow)

Региональная, РОО КЛС «Кумир»

Галиоскаров С. baby

very perspective

Best baby